Danamon Adira Berbagi Buku

Sebagai bentuk dukungan Danamon dalam upaya peningkatan minat baca dan akses masyarakat pada buku bacaan yang bermutu, sekaligus mendorong tercapainya “Indonesia Gemar Membaca 2019” kami menginisiasi sebuah gerakan korporasi bertajuk #DanamonAdiraBerbagiBuku.

#DanamonAdiraBerbagiBuku merupakan kegiatan relawan dari karyawan Danamon dan anak perusahaannya di seluruh Indonesia, untuk menyumbangkan buku baru maupun bekas yang layak dan bermutu. Buku-buku yang terkumpul akan disalurkan melalui beberapa mitra kerja di antaranya Pustaka Bergerak Indonesia dan Gerai Kaca untuk diteruskan ke Taman Baca Masyarakat (TBM) dan perpustakaan.

1.Caranya Mudah Sekali

2.Lokasi Pengumpulan Buku

Wilayah

Lokasi Pengumpulan Buku

Narahubung

Jakarta, Bekasi, Tangerang, Bogor, Cilegon, dan Lampung

Kantor Wilayah Danamon Matraman, Jl. Matraman Raya No.52 Jakarta Timur

Regional Marketing Manager

Endang Yuniarti

endang.yuniarti@danamon.co.id

0812 1082 300

 

Jakarta dan sekitarnya

Menara Bank Danamon

Jl. HR Rasuna Said Blok C No.10, RT.3/RW.1, Karet Kuningan, Setia Budi, Kota Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 12940

Low Zone

Lokasi dropbox di lantai 15

 

High Zone

Lokasi dropbox di lantai 18

PIC Low Zone

Galeh Pujonegoro

galeh.pujonegoro@danamon.co.id

08156666567

 

PIC High Zone

Bulan Pritasatya

bulan.pritasatya@danamon.co.id

087883555556

Bank Danamon Abdul Muis

Jl. Abdul Muis No.60, RT.3/RW.3, Petojo Selatan, Gambir, Jakarta Pusat, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 10160

Ageng Muktianto

ageng.muktianto@danamon.co.id

082131860336

Bank Danamon Prapatan

Jl. Prajurit KKO Usman dan Harun No.50, RT.7/RW.1, Gambir, Kota Jakarta Pusat, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 10110

Heppy Heriyati

heppy.heriyati@danamon.co.id

081513418171

Bank Danamon Kebon Sirih

Jl. Kebon Sirih No.15, RT.15/RW.7, Kb. Sirih, Menteng, JAKARTA, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 10340

 

 

Catur Riahasni

catur.riahasni@danamon.co.id

08127038273

Bank Danamon BSD

Jl. Raya Serpong BSD Commercial I Blok 201 BSD Sektor VI, Tangerang 15310

 

Kantor Pusat Adira Finance

Landmark Centre Tower A, Lt. 26-31, Jl. Jend. Sudirman, Kavling 1, Karet Tengsin, Setia Budi, Jakarta Selatan

Mariana Praghina

Head of Employee Relation and Culture Development

Mariana.Praghina@adira.co.id

0877 7517 4026

 

Kantor Pusat Adira Insurance

Graha Adira

Jl. Letjen M.T Haryono No.42 Cikoko Pancoran Jakarta Selatan

Faridha Rahmaningsih

CSR & Corporate Communication Departemen Head

Faridha.rahmaningsih@asuransiadira.co.id

0812 9761 8800

Bandung, Cirebon, Tasikmalaya, Sukabumi, dan Purwakarta

Kantor Wilayah Danamon Bandung, Jl. Merdeka No.40 Bandung Jawa Barat

Regional Marketing Manager

Lulu Lusi Gemmayanty

lulu.gemmayanty@danamon.co.id

0878 2220 3636

Semarang, Solo, Purwokerto, Yogyakarta, Kudus, dan Tegal

Kantor Wilayah Danamon Semarang, Jl. Pemuda No.175, Sekayu, Semarang Tengah, Kota Semarang Jawa Tengah

Regional Marketing Manager

Megayuda Manggala Krisna

megayuda.krisna@danamon.co.id

0813 2874 1922

Surabaya, Malang, Kediri, dan Jember

Kantor Wilayah Danamon Surabaya, Jl. Gubernur Suryo No.12 Embong Kaliasin Genteng Surabaya Jawa Timur

Regional Marketing Manager

Fitri Oktaviyani Hariyanti

fitri.hariyanti@danamon.co.id

0812 33770 880

Denpasar, Kupang, dan Mataram

Kantor Wilayah Danamon Denpasar, Jl. Hayam Wuruk No. 246 Denpasar Panjer Denpasar Selatan Denpasar Bali

Regional Marketing Manager

Sonny Eftavanus

sonny.eftavanus@danamon.co.id

0817 607 3737

Medan, Siantar, Sibolga, Aceh, Lhokseumawe, dan Batam

Kantor Wilayah Danamon Medan, Jl. Diponegoro No.35 Madras Hulu, Medan Polonia Medan Sumatera Utara

Regional Marketing Manager

Tengku Amilia

tengku.amilia@danamon.co.id

0813 61 555 313

Padang, Pekanbaru, Jambi, Bengkulu, dan Palembang

Kantor Wilayah Danamon Palembang, Jl, Basuki Rahmat No.897 C-D Palembang Sumatera Selatan

Regional Marketing Manager

Agusta Ardiles Sihotang

agusta.sihotang@danamon.co.id

0813 6814 7382

Balikpapan, Pontianak, Palangkaraya, Samarinda, Banjarmasin, dan Tarakan

Kantor Wilayah Danamon Balikpapan, Jl. Jendral Sudirman No.54 Damai, Balikpapan Kalimantan Timur

Regional Marketing Manager

Ronald Indra Arif

ronald.arif@danamon.co.id

0811 4531 688

Makassar, Gorontalo, Palu, Manado, Kendari dan Ternate

Kantor Wilayah Danamon Makassar, Jl. Ahmad Yani, Pattunuang Wajo Makassar Sulawesi Selatan

Regional Marketing Manager

M. Suardi Husain

muhammad.husain@danamon.co.id

0813 4399 6611

 

Further information:
Yayasan Danamon Peduli (Danamon Peduli Foundation)
1.Dimas P. Anggoro  (Program Officer)
0857 2354 2358 
dimas@danamonpeduli.or.id

2.Fauziyah (D-Volunteer Coordinator)
0821 1265 5572
fauziyah@danamonpeduli.or.id